head.jpg
Объявления

Конкурс Детского рисунка на "Созведии Азии 1-2"

Уважаемые Участники выставки!!!

В дни проведения выставок "Созвездие Азии 1 -2", Союзом Кинологов Кыргызкой Республики будет проведен Конкурс Детского Рисунка!!!
Принять участие в конкурсе может любой ребенок посетивший нашу выставку.
Ждем участников Конкурса и желаем всем побед!!!!
Конкурс БЕСПЛАТНЫЙ.

С Уважением, Выставочная Комиссия СККР

Монопородные клубы

НКП Ротвейлер
rotveiler Президент НКП Ротвейлер: Захаренко Аксана
Питомник «Блэк Файтер»
Моб: 0 555 92 07 38
e-mail: polly70@mail.ru
Председатель племенной комиссии: Крыльцов Виктор
Питомник «Алабель»
e-mail: goks-1@yandex.ru
Председатель выставочной комиссии: Крыльцова И.
Моб: 0 555 97 58 08

 

НКП Немецкая Овчарка
no Президент НКП Немецкая Овчарка: Максимова Наталья
Моб: 0 555 03 46 41
nonamax2010@mail.ru
Председатель племенной комиссии: Максимова Н.
Председатель выставочной комиссии: Толочко Н.

 

НКП Доберман
doberman Президент НКП Доберман: Кузнецова Галина
Питомник «Формула Стиля»
http://fs-dobermans.ru/
Председатель племенной комиссии: Боголюбова Н.
Питомник «Бредли-Бо»
Председатель выставочной комиссии: Кузнецова Г.

 

НКП Чихуахуа
Президент НКП Чихуахуа: Пшеничникова Юлия
Питомник «Золото Востока»
Моб: 0 550 60 99 55
Председатель племенной комиссии: Пшеничникова Ю.
Председатель выставочной комиссии: Шестакова Людмила
Моб: 0 772 69 49 88

 

НКП Французский и Английский Бульдог
buldog Президент НКП Французский и Английский Бульдог: Турсунова Виктория
Питомник «Бон Виктори»
Моб: 0 550 75 06 00
E-mail: tursunova_vika@mail.ru
Председатель племенной комиссии: Василенко Галина
Председатель выставочной комиссии: Бахарева Наталья
Ткачева Ирина
Питомник «Макс Даррэл»

 

НКП Такса
tax Президент НКП Такса: Гунченко Елена
Моб: 0 555476443
Председатель племенной комиссии: Громова Н.
Председатель выставочной комиссии: Гунченко Елена

 

НКП САО
Президент НКП САО: Харитонова Татьяна
Питомник «Али Аладжа»
Моб: 0 555 74 15 73
Председатель племенной комиссии: Пшеничникова Юлия
Питомник «Золото Востока»
Моб. 0 550 60 99 55
Председатель выставочной комиссии: Чен Виктор
Питомник «Золотая Орда Азии»

 

НКП Чау-чау
chau Президент НКП Чау-чау: Неверова Юлия
Тел:  0555-927779e-mail: bars-kg@mail.ru
Председатель племенной комиссии: Мукеев Эсенгельды
Питомник »Фаворит Ала-Тоо»
Моб.0 550 81 27 80
e-mail: favorit_alatoo@rambler.ru
Советник и куратор деятельности: Чагай Ульяна Михайловна
Председатель выставочной комиссии: Неверова Юлия
Ответственный секретарь: Чокушева Гульнара

 

НКП Немецкий шпиц
shpic Президент НКП Немецкий шпиц: Аксенова Елена
Питомник «Янтарное Сокровище»
тел.0771401414
tayson7474@mail.ru
 Председатель племенной комиссии: Захаренко А.
Аксенова Е.
 Председатель выставочной комиссии: Горячева А.
Шестакова Л.
Парамонова Г.
Камнева Н.

 

НКП Северные ездовые
severnkp Президент НКП: Павлухин Александр
Моб: 0 550513631
alexandr2662@mail.ru
Племенной сектор: Коровинская Людмила
Дрессировочный и ЕС сектор: Аббасова Лола
Информационный сектор: Соловей Ольга
Секретарь: Конкина Мария

 

НКП Ретривер
retriver Президент НКП: Ванцеровская Людмила
Моб: 0 556650697
huntjuri@mail.ru
Племенной сектор: Васильева Светлана
Информационный сектор: Карпенко Анна
Секретарь: Стеценко Анжела

 

НКП Кане-Корсо
nkp-corso Президент НКП:
Племенной сектор:
Информационный сектор:
Секретарь: