head.jpg
Объявления

Конкурс Детского рисунка на "Созведии Азии 1-2"

Уважаемые Участники выставки!!!

В дни проведения выставок "Созвездие Азии 1 -2", Союзом Кинологов Кыргызкой Республики будет проведен Конкурс Детского Рисунка!!!
Принять участие в конкурсе может любой ребенок посетивший нашу выставку.
Ждем участников Конкурса и желаем всем побед!!!!
Конкурс БЕСПЛАТНЫЙ.

С Уважением, Выставочная Комиссия СККР

ИНТЕРЧЕМПИОНЫ  КЫРГЫЗСТАНА

Порода                              Владелец
Голден Ретривер
En Tete Des Jardins D’Epona Ванцеровские Ю.& Л.
Доберман
Бредли Бо Изеслав Гусев М.
Бредли Бо Пантера Верясова Л.
Сант Креал Хомо Кузнецова Г.
Немецкая Овчарка
Хантер Ад Астра Глория Максимова Н.
Немецкий шпиц
Mari & Elen Noris Delbert Горячева А.
Ротвейлер
Алабель Инфанта Крыльцов В.
Алабель Сакс Крыльцов В.
Иву ф.д.Альтен Фестунг Крыльцов В.
Ольбурд Кинг Крыльцов В.
Ольбурд Хильда Крыльцов В.
Ультра ф.д.Блокхютте Крыльцов В.
Французский Бульдог
Otto Bir Balulis Band Турсунова В.
Чихуа-Хуэно
 Иванятка  Савина Ю
Эрдельтерьер  
Бекингем                                                          . Петряева О.                                     .

 

ЧЕМПИОНЫ КЫРГЫЗСТАНА

Порода Владелец
Американский Стафордширский Терьер
Жан Пьер Балыкин Е
Kind Knight Турсунов И.
                                                                                                                                                                   Алясканский Маламут
Снежная Магия Тянь-Шаня Вива Виктория Сидоренко Д.
Американская Акита
Планета Удачи Борн Стар Кадникова Е.
Exotik Star Hugo Captain Михайлов А.
Английский Пойнтер
Баронет Чурсин В.
Урсула Зажигаев А.
Американский бульдог
Айк Гранд Булл Суменко В..
Арчибальд Флеш Булл Юшина С.
Цабби Кравчун О
                                                                                                                                                           Американский Кокер-Спаниель
Linara Bleiz Иванова О.
Английский бульдог
Вети Вэгри Ткачева И.
                                                                                                                                                                                                                              Аляскинский маламут
Sindia Hrystalnaya Noch Павлухин А.
Бассет Хаунд
 Яго — Тори  Адаманова О.Н.
Бразильский Фила
Афина Мартынюк Н.
Бельгийская Овчарка
Джайляу Кольт Балабрикова Н.
Джайляу Агат Балабрикова Н.
Джайляу Королева Трейси Балабрикова Н.
Джайляу Кейси Балабрикова Н.
Mali Flait Irs Балабрикова Н.
Бордоский дог
Волковинский Стиль Эврика Степанова О.
Хлоя Ван Грей Ткачева И.
Титан Дидье Де Ла Флоранс Неммишь В.
Мaks Darrel Adeya Van Grey Неммишь В.
Maks Darrel Adelina De Grey Ткачева И.
                                                                                                                                                             Бостон Терьер
Almadinaks Vivat Rossiya Шабельская А.
Бульдог
Maks Darrel Plusha De La Mur Ткачева И.
Восточно-Европейская Овчарка
Хельхаус Алабама Волков Д
Хельхаус Зевс Громовержец Волков Д.
Голден Ретривер
Буштинья Глория Голди Гел Стеценко А.
En Tete Des Jardins D’Epona Ванцеровский Ю.
Европа & Азия Обрай Максимова Н.
Lorraine Al Djura 2000 Бершак О.
Replection jf Empire ot Ksjushi Ванцеровский Ю.
Henessi iz Sokolinogo Gnezda Ванцеровский Ю.
Далматин
Талый Снег Упорова Е.
Доберман
Амароне Из Дома Домени ТихоноваС..
Бредли Бо Аврора Хайрутдинов Р.
Бредли Бо Пантера Верясова Л.
Бредли Бо Изеслав Гусев М
Елизавета из Грациано Кузнецова Г.
Kiping Kvayt Bordzhiana Pakal Марченко Г.
Neidzhel Nice Черикчиев К.
Сант Креал Ганзель Кузнецовва Г./Эгамова Х.
Сант Креал Хомо Кузнецова Г
Формула Стиля Ари Маршалова
Формула Стиля Ангел Исмаилова-Кузнецоват Г.
Формула Стиля Барбара Бланш Останкова/Кузнецова Г.
Формула Стиля Венеция Кузнецова Г.
Йоркширский Терьер
 Sharman Vip Beckham  Салынских Е.
Sharman Vip Dominika Салынских Е.
Канарский Дог
Genghis Khan Dela Huella Presa Canario Ахунбаев А.
Marika Nuestra Sangre Ахунбаев А.
Кане корсо итальяно
Aron Della Porta Dipinita Молчанова С.
Марсела Созвездия Адомаса Клешнева М.
Name of History iz Dinastii Chempionov Молчанова С.
Топ Хонор Аттимо Иващенко Т.
Top Honor Archibaldo Adrenaline Мельник Т.
Harizm Iz Dinastii Chempionov Юнусбаева М.
Кавказская овчарка
Енисей из Светлого Дома Гончарова Е.
Царского Рода Самодержавец Всея Руси Синицын М.
Китайская Хохлатая Собака
Ан Абсолют Виннер Гричик.
Ирген Голд Кадникова Е
Леди Каприлота Кадникова Е.
Каресс Эпоха Кадникова Е.
Ольда из Славянской Надежды Кадникова Е.
Фантастик Кашмир Кармелита Кадникова Е..
Фантастик Кашмир Тифани Кадникова Е
Лабрадор Ретривер
Прауд ШадоуДолли Горбов А.
Денлин Герда Горбов А.
Vitta Васильева С.
Infinite Sunny Life Angel Skay Гусаров К.
Infinite Sunny Life Angelika Васильева С.
Infinite Sunny Life Biggie Джапарова А.
Gayaneh King Rings Баранов В.
Монтана Стоун Вирджиния Отургашев В.
Micontisofy san Shine Васильева C.
Proud Shadow Monakh Камнева Н.
Jerminal Misty Charles For Infinity Life Васильева С.
Fortuna Perfecto Alois Игнатенко Е.
Yankee Godowill Infinity Васильева С.
Мексиканская Голая Собака
El Viento Taiy De Mexico Сергеева Э.
Мопс
 Гарри Катунина В.
                                                                                                                                                              Московская Сторожевая
Аполлон Гранд Рэй Завьялов В.
Себастьян Арчибальд Фон Мопс Кучеровой Л.
Немецкая Овчарка
Адольф Форвард Усик С.
Аль Дос Вегас Кубрина С.
Антей из Дома Зевса Москалеченко О.
Анши Фон Алекс Биркенштрассе Яковлева С.
Вари Часовских А.
Галакси Чапанов А.
Джайляу Аляска Максимова Н.
Еган Фон Алекс Биркенштрассе Яковлева С.
Итан Балабрикова Н.
Лосер Аль Джура Часовских А.
Кватрро Пеньшина В.
Корсика Пеньшина В.
Кройтц Аль Джура Коновалова А.
Quito vom Zellwadrand Максимова Н.
Ницца Хромов М.
Нонамакс Гера Виннер Толочко Н.
Нонамакс Джеки Толочко Н.
Танья Ад Астра Глория Максимова Н.
Орна Ад Астра Глория Максимова Н
Отти ф.Эбернбург Усик С.
Прадо Часовских А.
Прайд Ася Карпова А.
Палли Ад Астра Глория Максимова Н.
Санта Из Сада Розенталь Слободчиков Б.
Слевнин Юнусбаева М.
Соло Рапторис Аргус Хунгау И.
Соло Рапторис Грай Черевенко О.
Chany Chim s Berega Laby Аксеновой Е.
Фрони Часовских А.
Форвард Ирма Савина И.
Хантер Ад Астра Глория Максимова Н.
Эльф Рекс Хоум Дрим Пиксаев С.
Немецкий курцхаар
Нарния Андреев Д.
Немецкий шпиц
Aster-Vill Tisha Giving Dream Горячева А.
Alto’z Hauz Luksari Laif Горячева А.
Бутон из Заилийского Алатау из Золотого Сундучка Горячева А.
Ваире Вике из Золотого Сундочка Платонова М.
Виторио Росси Классико Аксенова Е.
Вега Стоун Курканина В.
Vitorio Rossi Siama Аксенова Е.
Violeone Unika Favorit Show For Nonamax Максимова Н.
Vialeone Ultra Tango Ковалик Г.В.
Герцогиня из Золотого Сундучка Горбатова Е.
Гранд из Рузы Иткенс Ашимова А.
Mary De Miro Eldorado Аксенова Е.
Еланна — Веллси Калашникова А.
Mar i &Elen Lois Asher Горячева А.
Mari & Elen Noris Delbert Горячева А.
Интрига Стайл из Золотого Сундучка Горячева А.
Истинная Леди из Дома Натальи Горячева А.
Иося из Семьи Монархов Горячева А.
Ла гранде Феличита Микаэлла Мечта Ковалик Г.
Монтана Стоун Джордж Кая С.
Nonamax Jack Pot Захаренко А.
Nonamax J’adore Lex Expos МарченкоВ./Максимова Н.
Орнелла Солард Зее Воробьева Т.
Остап Бендер Брусенко С.
П’Амато Сальвато Да Дио Камнева Н.
Pom Omlet Pearls For The Queen Горячева А.
Rainbow Charm For Nonamax Максимова Н.
Starpom Eitan Горячева А.
Царственная Орфея Курканина В.
Эштон Савина А.
Yarburg Hrizantema II Захаренко А.
Янтарное Сокровище Анталия Аксенова Е.
Янтарное Сокровище Гнома Чарли Аксенова Е.
Янтарное Сокровище Долче Габбана Аксенова Е.
Ньюфаундленд
Россыпь Алмазная Арготта Аю Шамбадал М.
Кара Аулар Аврора Поларис Никитина О.
Папийон
Ален Делон Игольникова Е.
Пудель карликовый
Tekila Jazz Bambucha Лейднер Л.
Ротвейлер
Айкон ф.д. Альтен Фестунг Захаренко А.
Алабель Иван Савина Ю.
Алабель Интер Ермаков Г.
Алабель Инфанта Крыльцов В.
Алабель Миранда Савина Ю
Алабель Морро Тохтиев Ш.
Алабель Сакс Крыльцов В.
Алабель Торра Крыльцов В.
Алабель Тринити Шубина Л.
Алабель Троя Крыльцов В.
Алабель Трамп Захаренко А.
Алабель Фюрст Суменко Н.
Алабель Улье-Виконт Ермаков Г.
Анаис Анаис из Горного Края Савина Ю.
Блэк Файтер Анши Захаренко А.
Блэк Файтер Виола Захаренко А.
Блэк Файтер Габбриела Ермаков Г.
Блэк Файтер Дарси Захаренко А.
Блэк Файтер Каер Глухов А.
Бони Гранд Леди Суменко Н.
Гунда Ривьера из Роттерленд Максимова Н.
Иву ф.д.Альтен Фестунг Крыльцов В.
Kenzo Black Allusion Крыльцов В.
Норман из Дома Флойда Морозова С.
Ольбурд Кинг Крыльцов В.
Ольбурд Хильда Крыльцова И.
Тагир Последова И.
Ультра ф.д.Блокхютте Крыльцов В.
Улла Фламме Савина Ю.
Ц-Тарзан Саркисян С.
Русский Той
Биссер Хаус Майк Корнилова О.
Лайза Минелли Савина Ю
Магия Аквамарина Иветта Превосходная Корнилова О.
Рус Инсайт Мистер Икс Миндубаева М.
Рус Комильфо Версаль Савина Ю.
Русская Забава Марья Савина Ю.
Соло Экс Хит Индиго Мен Корниловой О.
Тип-Топ от Марлен Дусвик Миндубаева М.
Самоед
Рус Брискази Северный Волк Хан С.
Финесс-Кианола Лихачевский В.
Среднеазиатская Овчарка
Алабай Азии Балу Зайнулина Н.
Али Аладжа Балкис Харитонов И.
Али Аладжа Готур Харитонов И
Али Аладжа Жасмин Салынских Е
Али Аладжа Илери Харитонова Т.
Али Аладжа Миранда Аверкина С.
Али Аладжа Ogalyk Azim Куцева Е.
Али Аладжа Патрол Харитонов И.
Али Аладжа Услада Харитонов И.
Али Аладжа Эльфа Харитонов И
Али-Цея-Ар-Тохум Мостовой Р.
Акбай Ремер В.
Айша Брылев А.
Бон Виктори Альтаир Аширбаев Ш.
Ekspo-Margaret’s Snezhny Bars Реймер В.
Калаш Сухинин Ю.
Keng Харитоновой Т.
Ромул Нелюбов Ю.
Талиб Шах Кайгородцев А.
Чуйская Долина Олли Чу Р.
Чуйская долина Олли Бабаджанов А.
Ют Синев С.
Сенбернар
Болшое Чудо Кусторица Касьянова И.
Жемчужина Дубны Марселло Касьянова И.
Сибирский хаски
Amarok of Mirael Godchild Chkistmas Павлухин А.
Amarok of Mirael Etti Павлухин А.
Amarok of Mirael Indiana Jones Аббасова Л.
Antares iz Sada Rozental Тугушева А./Тугушев Р.
Венто Либеро Весений Шквал Севено Сорокина Е.
Prinzess Nord Wind Himmels Augen Annabel Коровинская Л.
Kazdan The Future is Ours Коровинская Л.
Кумайк Павлухин А.
Снежная Магия Тянь-Шаня Анита Кошелева С.
Yuki Subarashi Конкина М.
Тайган
Алтын — Кун Мэри-Элис Смолл
Такса
Elana  Stars Grecheskaya Smokovnytsa Гунченко Е.
Ulybka Fortuny Charuyschiy Prince Гунченко Е.
Ulybka Fortuny Vezunchik Гунченко Е.
Тибетский мастиф
Kueeny De La Vallee Du Усубаматова А.
                                                                                                                                                               Фокс Терьер
Kattyline Kiss Мукеев Э.
Французский бульдог
Вип Хит Ламанш Бахарева Н.
Dzhuta Haus Very Happy Trufel Толкунова Е.
Dzhuta Haus Valentinka Квеладзе В.
Otto Bir Balulis Band Турсунова В.
Филип Василенко Г.
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Риска Ириска Никитина О.
Чау-Чау
Bilberry Wine Black Edition Неверова Ю.
Etna Charuyushee Prityagenie Неверова Ю.
Naomi Negra Of Favorit Alatoo Мукеева Э.
Polli Song Of My Soul Неверова Ю.
Fearless Heart Starry Sky Чагай У.
Успех из Славир Града Чигай У.
Фаворит Алатоо Китайская Роза Мукеев Э.
Фавортит Алатоо Услада Мукеев Э.
Фаворит Алатоо Урсула Мукеев Э.
Honiland Double Or Nothing Чигай У.
Хаммер Мукеев Э.
Хлоя Мукеев Э.
Yasmin Princessa Grez iz Ryzhei Stai Неверова Ю.
Чихуа-Хуэно
Венецианская сказка из Горного Края Савина Ю.
Иванятка Савина Ю.
Леравис Литл Жерар Филипп Савин А.
Kantri Yard Boss Шестакова Л.
Misterija Remo Double Action Cавина Ю.
Наоми из Поместья Графа Орлова Шестакова Л.
Нана из Сада Розенталь Коровинская Л.
Pornther’s Jumbo Коровинская Л.
Тутти Фрутти Савина Ю.
Чокомайте из Горного Края Савина Ю.
Universe of Magic iz Gornogo Kraya Пшеничникова Ю.
Sharmi Shibo Шестакова Л.
Шнауцер
Созвездие Клеопатры Беллатрикс Никитина О.
Созвездие Клеопатры Гакруф Никитина О.
Эрдельтерьер 
Бекингем Петряева О.
Bekky Sunny Pearl iz Vorobinogo Gnezda Самоловов А.
Этера Дина Тураров А.
Элор Джой Отмахова Т.
Южнорусская овчарка 
Молодые Ветра Граф Крюков О.
Russkaya Tajna Uragan Udachi Шестаковой Л.
Японский хин 
San Lang Hin Rafael Vikont Yaho Пшеничникова Ю.